В этом году мы являемся организаторами Форума по строительным лесам!

7 сентября в Спалицах и Вроцлаве состоится очередной престижный Форум по строительству лесов, организованный Польской торговой палатой строительных лесов. В этом году мы имеем честь быть одним из организаторов и принимающей стороной этого мероприятия.

Форум будет разделен на две части – демонстрации и семинар.
Демонстрационная часть пройдет в головном офисе нашей компании в Спалицах и будет состоять из таких показов, как «Сборка якорей лифта Геда» или «Силы, действующие на тело при падении с высоты». Мы также представим нашу авторскую практическую лекцию под названием «Постыдная правда о строительных лесах – что у нас есть и что мы не используем при эксплуатации лесов».

После показа мы переезжаем в Boutique Hotel’s во Вроцлаве, где будет награждение медалями «За заслуги в индустрии строительных лесов», и будут определены победители VII выпуска Конкурса «Строительные леса года». В заключение, участники смогут насладиться прекрасным круизом по реке Одер и ужином на корабле Вратиславия.

В форуме примут участие представители органов власти и ассоциаций, ответственных за безопасность на строительной площадке, члены Строительной палаты, редакторы отраслевой прессы и представители местных органов власти.